网站导航
你好,已登录注销
发布日期:2019-11-27 17:25 来源:政府热线12345
字体大小:[小中大]
背景颜色:
评论:
来信时间: 2019-11-23 答复时间:2019-11-27
事件内容: 城中区龙城路原柳州照相馆地下街口周边的人行道上有商贩乱卖乱摆情况严重,多次反映都没有整治效果,希望相关部门核实处理。
处理结果: 城中区城市管理行政执法局答复:2019年11月26日16时05分,我局队员到现场,已对该处占道摆卖摊贩进行教育劝离。下一步,我局将加大巡查,做好长效管理。
上一篇:市场管理 || 下一篇:防止“六合彩”市场死灰复燃
分享到:
用户名:
验证码:
承办单位:柳州市大数据发展局
桂公网安备 45020502000014号
主办单位:柳州市人民政府
桂ICP备05009280号
管理维护:柳州市信息化建设管理中心
网站标识码:4502000034
发表评论
我要评论用户名:
验证码: