河东大桥与凤凰岭大桥之间公厕已清理
信息来源:政府热线12345 发布日期:2023-01-03 15:31 【字体:小中大】
来信时间:2022-12-31 答复时间:2023-01-03??答复单位:柳州市北城投资开发集团有限公司
事件内容:滨江东路,河东大桥与凤凰岭大桥之间有个公厕,这个公厕没人打扫、没人管理,平时很多市民在旁边玩耍,这个公厕在旁边却发出臭气熏天的气味,影响市容市貌。
处理结果:
柳州市北城投资开发集团有限公司答复如下:?
已清理干净。
分享至:
信息来源:政府热线12345 发布日期:2023-01-03 15:31 【字体:小中大】
来信时间:2022-12-31 答复时间:2023-01-03??答复单位:柳州市北城投资开发集团有限公司
事件内容:滨江东路,河东大桥与凤凰岭大桥之间有个公厕,这个公厕没人打扫、没人管理,平时很多市民在旁边玩耍,这个公厕在旁边却发出臭气熏天的气味,影响市容市貌。
处理结果:
柳州市北城投资开发集团有限公司答复如下:?
已清理干净。